Базовый гардероб бизнес-леди: 16 мастхэвов из — осенней коллекции Uniqlo U

Коллекция будет доступна с 20 сентября в магазинах Uniqlo Атриум, Uniqlo Охотный Ряд, Uniqlo Метрополис, Uniqlo Европейский в Москве и Uniqlo Галерея в Санкт-Петербурге. Мужская коллекция будет представлена только в Uniqlo Атриум и Uniqlo Галерея. В основе новой коллекции — яркая палитра богатых осенних оттенков и теплые насыщенные нейтральные тона. Основную гамму разбавляют знаковые цвета нового сезона: алый и цвет фуксии. Объемные силуэты стали более изысканными — отличная основа для независимых, но при этом непринужденных образов.

Узнайте еще это книга сочетание цветов в одежде http://personagrata-tlt.ru/kapsulnyiy-garderob-ili-kak-kazhdyiy-den-vyiglyadet-po-raznomu-ne-tratya-vseh-deneg/, подбор цвета по цветотипу внешности, серый цвет одежды что означает, сочетание стального цвета в одежде.

Напомним, в осенней коллекции Uniqlo также появится инновационный супергреющий трикотаж из трех видов шерсти — подробнее про него мы рассказывали вот здесь. Кроме того у бренда вышли две классные коллаборации — с Ines de la Fressange и с Hana Tajima.