Пост на хорошую жизнь

Я много читаю. Веб-сайты и книжки. Не представляю ничего замечательнее, чем чтение. Когда-то я бросил транжирить собственное бесценное время на транслирующие негатив сайты новостей и начал читать блоги по проблемам, которые мне действительно интересны. Беру в закладки только то, что достойно называться пост про хорошее.

Так уж сложилось, что я читаю порядка часа ежедневно. Большая доля этого времени уходит на книжки. Я с огромным вниманием отслеживаю новинки, которые появляются в интернете. Имеется множество интернет-ресурсов, которые я мог бы рецензировать в той или иной статье, однако просто-напросто недостаточно сил основательно наблюдать за целым рядом проектов.

Помощь новичкам — про интересная информация блог, сайт бесплатный блог http://lomtols.ru/page/5/, россия самое интересное в блогах, лучший блог для дизайнеров, wordpress личный блог. Тут я даю ссылочку на онлайн-ресурс, который больше всего меня интересует и за каким я неизмено слежу.

Оптимальной тактикой окажется постоянно пополнять свой список избранного новенькими блогами и чуть меньше смотреть остальные, тем более если вы читали их долгое время.