Рекомендации начинающим — про это будет ваш любимый блог или сайт

Я читаю, читаю и еще раз читаю. Книжки и тематические интернет-ресурсы. Нет ничего более интересного, чем читать. Года два назад я прекратил расходовать свои бесценные свободные часы на изрыгающие негатив новостные сайты и переключился на чтение блогов на темы, какие мне действительно интересны. Прямо сейчас читаю блог интересный в путешествиях.

Вначале я чувствовал, будто потерял нечто значимое, якобы очутился в информационном вакууме, однако впоследствии понял, что жизнь стала веселей. Я бодрюсь и учусь ежедневно. Стремлюсь черпать только необходимые мне сведения и только так утолять потребность в информации. Впридачу к книжкам тематические блоги — мое лучшее лекарство.

Тут есть еще самый лучший пост http://aaronhouse.ru/page/5/, новостной блог сайт, новый интересный блог. Здесь я делюсь ссылкой на портал, который особенно меня интересует и который я ежедневно просматриваю.

Я просматриваю большое число веб-сайтов в течение нескольких лет, и мой набор закладок периодически пополняется, минимум раз в неделю.