Модульные дома

Мы готовы предложить проекты, отличающиеся по площади, высоте, типам материалов и отделки, а так же другим параметрам. Работа ведется в соответствии с ранее разработанным проектом. Все начинается с фундамента.

Как ведется строительство модульных жилых домов. Вариантов использования строений масса. Еще одна статья по теме модульный дом из трех блок контейнеров петербург http://skartproject.ru/modulnyie-doma/, модульные дома недорого спб, сборный дом под ключ недорого, бизнес план по строительству модульных домов. Этот вариант позволяет быстро получить полностью оборудованное помещение без капитального строительства.

Внутрь можно провести воду и электричество. каркас создается из бруса с защитой от огня, насекомых, влажности и грибков; на пол укладывается шпунтованная доска с паро-гидроизоляцией; лаги и черновой пол выполняются из обрезной доски, а основание из бруса; для обустройства крыши применяется кровельное оцинкованное железо; внутренняя и внешняя отделка может выполняться евровагонкой и другими материалами по выбору заказчика; входные двери и стеклопакеты создаются из надежного ПВХ и обеспечивают герметизацию внутреннего пространства; межкомнатные двери филенчатого типа. Вы с самого начала можете видеть, каким будет ваш дом. Это недорого и удобно.