Хватит читать про психологию! Запишись на курсы для психологов в Алматы и измени жизнь к лучшему!

Популярность психологов и необходимость базового владения практической психологией сегодня давно не подвергаются сомнению. Психологи держат частную практику, организуют тренинги, работают в известных компаниях. Это одна из наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Востребованность профессии психолога дает повод задуматься, а не пора ли записаться на курс НЛП и начать эффективно взаимодействовать с людьми.

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы востребованными и у не психологов?

Иногда кажется, что для знания психологии достаточно только семинары. Это далеко не так. Важно понимать, что для успешной работы психологом недостаточно быть заботливым и внимательным человеком, прошедшим онлайн-тренинг. В реальности нужен практический опыт, получаемый под присмотром профессионала.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только качественные знания, но и практические умения в сфере гештальт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования), арт-терапии и направлений практической психологии. У нас самая действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методах эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра, ведущие тренинги по психологии в Алматы – признанные профессионалы, прошли необходимую сертификацию в Казахстане, имеют значительный опыт в наставнической работе, практической психологии и преподавании.

В приоритетах каждого проводимого занятия и тренинга – формирование навыков, помогающих справляться с разными эмоциями. Мы учим техникам, позволяющим развивать стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект, преодолевать барьеры в общении, личностном росте – все для того, чтобы эффективно решать разные проблемы.

Настоятельно предлагаем сначала подать заявку на семинар-практикум «Введение в практическую психологию»

Для всех, кто первый раз погружается в глубины практической психологии, предлагаем тренинг «Введение в практическую психологию».

На данном тренинге на этом курсе вы сумеете:

  • с другой стороны рассмотреть обыденные ситуации, а таким образом, получить возможность прожить их иначе. Ведь если вы меняете мировоззрение – преображается ваша жизнь.
  • изучить свои фобии, негативные ощущения и выявить разные требования. Такая работа даст возможность стать успешнее, избавиться от комплексов и приобрести самоуважение.
  • глубже разобрать свое я, понять свои сильные и слабые стороны, найти причины своих неудач.
  • понять основные аспекты прикладной психологии и грамотно использовать сформированные навыки в обыденной жизни.
  • открыть ваш потенциал и отыскать энергию и возможности для воплощения самых смелых проектов.
  • различать хитрые уловки в офисе и в повседневной жизни, и быть в силах им противостоять.

На данном курсе по психологии делается акцент на практических упражнениях, способах и методах, которыми пользуемся сами в нашей профессиональной деятельности.

Программа курса состоит из десяти ступеней по 2 урока – это получается 20 уроков. На уроке проводятся практикумы – слушатели приобретают 2 месяца мощной проработки умений с постоянной обратной связью тренера-психолога. С 19: 00 до десяти вечера. 3 урока в неделю: понедельник, среда, пятница. По завершении ученикам вручается сертификат.

Стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 000 тенге за всё.

Подать заявку на занятий можно по контактным номерам: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы приняли решение на должном уровне изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт нашей компании: nlpsychology.kz

Мы будем очень счастливы, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, углубиться в эту сферу и освоить не только теорию, но также действенные стратегии и методики. Вы станете более успешными, доброжелательнее и эффективнее и в профессиональной деятельности, и в личной сфере.